Напоминание

Повышение квалификации по программе 
"Проектирование и методики реализации образовательного процесса по предмету "Основы религиозных культур и светской этики" в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС 2021 ООО и СОО"


ДИСТАНЦИОННО 12 дн.


Отправляем
удостоверение заказным
письмом Почтой России

Присваиваем идентификатор
отслеживания отправления
Удостоверение о повышении квалификации

   Обучение по программе "Проектирование и методики реализации образовательного процесса по предмету "Основы религиозных культур и светской этики" в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС 2021 ООО и СОО" проводится дистанционно (заочно), в удобное для слушателя время. Для организации дистанционного обучения слушателю достаточно иметь с компьютер с выходом в Интернет. Установки дополнительных программ не требуется.

   Программно-методическую основу образовательного процесса составляет автоматизированная система дистанционного обучения, которая позволяет организовать доступ к информационным и учебно-методическим ресурсам, сформированным в соответствии с программой обучения.

   Итоговое тестирование проходит в онлайн режиме, позволяющем выбрать правильный ответ из перечисленных и ввести данные самостоятельно.

Начало обучения: в любое время.
Для прохождения обучения: кнопка "ВХОД" в верхнем меню сайта.
Продолжительность обучения: 12 дн.
Количество часов: 72 академических часа(-ов).
Форма обучения: обучение с использованием дистанционных образовательных технологий.
Оценка качества освоения программы: итоговое тестирование.
Оплата обучения: оплату за курс может производить как сам обучающийся, так и организация.
Справка об обучении: доступна для скачивания в течение всего периода обучения.
Удостоверение о повышении квалификации: отправляется заказным письмом Почтой России с указанием номера почтового идентификатора в личном кабинете Слушателя для возможности самостоятельного отслеживания письма на сайте «Почта России».
Электронная версия документа о повышении квалификации доступна для скачивания сразу после успешного прохождения итогового тестирования.

Стоимость обучения: 1900 руб.
Специальное предложение!
29.03.2024г. Скидка 50%. Стоимость обучения 950 руб.
Cкидка действует только при оплате курса физическим лицом!


    К освоению программ повышения квалификации допускаются лица, имеющие или получающие профильное среднее профессиональное и/или высшее образование.

Оформить заказ на курс повышения квалификации    Оплатить заказ по курсу повышения квалификации    Пройти обучение по курсу повышения квалификации    Перечень курсов повышения квалификации

Скачайте пошаговую инструкцию прохождения обучения --->>>


Лицензия на образовательную деятельность


Лицензия
    Лицензия