Напоминание

Курс профессиональной переподготовки по программе:
"Помощник воспитателя. Педагогика и методика воспитательной деятельности в организациях дошкольного образования в соответствии с требованиями ФГОС"
Присваиваемая квалификация:
Помощник воспитателя


ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ


Отправляем
диплом заказным
письмом Почтой России

Присваиваем идентификатор
отслеживания отправления
Диплом о профессиональной переподготовке

   Курс переподготовки по программе "Помощник воспитателя. Педагогика и методика воспитательной деятельности в организациях дошкольного образования в соответствии с требованиями ФГОС" проводится дистанционно (заочно), в удобное для обучающегося время. По окончании курса слушателю присваивается квалификация Помощник воспитателя и выдаётся диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Диплом предоставляет право ведения профессиональной деятельности в соответствии с присвоенной квалификацией.

   Программно-методическую основу образовательного процесса составляет автоматизированная система дистанционного обучения, которая позволяет организовать доступ к информационным и учебно-методическим ресурсам (модулям), сформированным в соответствии с образовательной программой.

   Промежуточное и итоговое тестирование проходит в онлайн режиме, позволяющем выбрать правильный ответ из перечисленных и ввести данные самостоятельно. После освоения программы переподготовки слушателем самостоятельно выполняется выпускная аттестационная работа, либо отчет о прохождении практики.

Начало обучения: в любое время.
Продолжительность обучения: 6 мес.
Количество часов: 620 академических часа(-ов).
Форма обучения: обучение с использованием дистанционных образовательных технологий.
Оценка качества освоения программы: промежуточное и итоговое тестирование, выпускная аттестационная работа, либо отчёт о прохождении практики.
Оплата обучения: оплату за курс может производить как сам обучающийся, так и организация.
Справка об обучении: доступна для скачивания в течение всего периода обучения.
Диплом о профессиональной переподготовке установленного образца: отправляется заказным письмом Почтой России с указанием номера почтового идентификатора в личном кабинете Слушателя для возможности самостоятельного отслеживания письма на сайте «Почта России».
Стоимость обучения: 9900 руб.
Специальное предложение!
29.03.2024г. Скидка 30%. Cтоимость обучения 6930 руб.


    Обучение по программе профессиональной переподготовки осуществляется на базе имеющегося высшего и (или) среднего профессионального образования.

    Документы об окончании курса: диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.  Бланки дипломов о профессиональной переподготовке являющиеся защищенной от подделок полиграфической продукцией, изготавливаются в соответствии с Техническими требованиями и условиями изготовления защищенной полиграфической продукции, утвержденными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 7 февраля 2003 г. N 14н, с изменениями, внесенными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 11 июля 2005 г. N 90н.



Оформить заказ на курс переподготовки     Оплатить заказ по курсу переподготовки     Пройти обучение по курсу переподготовки     Перечень курсов по переподготовке

Скачайте пошаговую инструкцию прохождения обучения --->>>


Лицензия на образовательную деятельность



Лицензия
    Лицензия